Новая мебельная компания Мама

Март 20, 2024

На сайте Челны мебель 24 размещена новая мебельная фабрика "МАМА".

В данной статье нам хотелось бы немного рассказать о нашем новом партнере.

Мебельное производство "Мама" является одним из ведущих производителей мебели в России, специализирующимся на контрактном производстве мебели для крупнейших торговых марок и ритейлеров страны. На сайте Челны мебель 24 размещены шкафы - купе их серии Slim и тумбы под телевизор из серии Hygge.

Мебельная компания из города Глазов славится производством мебели высокого стандарта, воплощающей стиль и функциональность в каждом изделии. Мы придерживаемся концепций Кайдзен и Бережливого производства, используя только высококачественные материалы для индивидуального изготовления мебели.

Коллектив фабрики - это сплоченная группа специалистов с обширным опытом в области производства корпусной мебели. Персонал стремимся сделать каждое взаимодействие с ним для нас полезным и удобным, обеспечивая легкий и надежный процесс покупки мебели.

Завод по производству мебели оснащен всем необходимым оборудованием для масштабирования бизнеса и выполнения заказов различной сложности. 

Если вы ищете возможность купить качественную мебель по доступной цене, то стоит обратить внимание на мебельную компанию "МАМА".

Фабрика предлагает разнообразные модели шкафов-купе, изготовленные из прочных и надежных материалов, обеспечивающих долгий срок службы каждого изделия. Предлагается широкий выбор стилей - от классических до современных, чтобы удовлетворить любой вкус и предпочтения клиентов.