В составе этого матраса 3 слоя кокоса по 30 мм, которые делают его очень жестким. Такой матрас приобретают детям, а также те, кто лично или по рекомендациям врача предпочитает жесткие модели. Это одна из наиболее ортопедических моделей, она очень полезна для позвоночника, для коррекции осанки. В то же время матрас довольно комфортен, за счет верхнего слоя обволакивающего латекса.
Наполнители:
- 7 зонный латекс 30 мм
- латексированное кокосовое волокно 90мм
- 7 зонный латекс 30 мм
- чехол из хлопкового трикотажа "Cotton Organik" стеганный на Hollcon 300 и Ecofoam 10 мм, высокообъемный борт по периметру 3D Aerosistem объемная стежка 3D Аэрация.
Возможно изготовление любых размеров на заказ.
Степень жёсткости матраса следует выбирать исходя из веса спящего. Чем больше вес, тем более жёсткую модель матраса следует выбирать, чем меньше вес - тем более мягкую.
Отзывы не найдены